НАМЕТИЛСЯ ЕЩЁ ОДИН ВЕКТОР СОТРУДНИЧЕСТВА!
17 мая 2022 года в бывшей столице Казахстана г.Алматы состоялась 1-й Международная конференция по медицинскому и оздоровительному туризму. В работе мероприятия приняли участие представители ведущих медицинских учреждений, санаториев и фармацевтических компаний из целого ряда стран СНГ и дальнего зарубежья, которые…

