НОВЫЙ ШАГ В РАЗВИТИИ МЕДИЦИНСКОГО ТУРИЗМА...
5-7 октября 2022 года в Ташкентском отеле “Hyatt Plaza Tashkent” прошла 1-я Международная воркшоп-конференция по медицинскому и оздоровительному туризму. В мероприятии приняли участие руководители и специалисты ведущих учреждений, занятых в сфере медицинского и оздоровительного туризма, страхования, подготовки и переподготовки кадров…

